Busfahrplan Demo Wien 31.03.2016

Abfahrtszeit Treffpunkt
05:00 Uhr Vorderweißenbach
05:05 Uhr Grünzweilreith
05:10 Uhr Bad Leonfelden
05:15 Uhr Stiftung
05:20 Uhr Zwettl/Rodl
05:30 Uhr Glasau
05:40 Uhr OBI, Freistädter Straße 302, 4040 Linz
06:20 Uhr Landzeit St. Valentin (falls erforderlich)
06:40 Uhr Parkplatz Autobahnabfahrt Amstetten West
07:05 Uhr Autobahnabfahrt Ybbs
ca. 08:00 Uhr Ankunft Wien

© 2022 IG-Milch – Verein österreichischer Grünland- und Rinderbauern