Busfahrplan zur Solidaritätsaktion am 29.3.18 in Wien

Abfahrtszeit Treffpunkt
04:30 Uhr Vorderweissenbach
04:35 Uhr Grünzweilreith
04:40 Uhr Bad Leonfelden
04:45 Uhr Stiftung
04:50 Uhr Zwettl/Rodl
05:00 Uhr Glasau
05:10 Uhr OBI, Freistädter Straße 302, 4040 Linz
05:50 Uhr Landzeit St. Valentin
06:10 Uhr Parkplatz Autobahnabfahrt Amstetten West
06:35 Uhr Autobahnabfahrt Ybbs
ca. 7:30 Uhr Ankunft Wien

 

© 2022 IG-Milch – Verein österreichischer Grünland- und Rinderbauern